Номер в реестре СРО: СРО-С-282-21062017
8(495)162-80-52

Новости

  • Главная
  • Новости
  • О ежегодном форуме по закупкам в сфере строительства и проектирования.

О ежегодном форуме по закупкам в сфере строительства и проектирования.

Коллеги, добрый день!

15 марта 2024 года в Екатеринбурге состоится ежегодный всероссийский  и международный некоммерческий форум World Build/State Contract.Традиционно на форуме ожидается 10.000 участников из разных  регионов России и других стран. Программа и регистрация на сайте : www.стройзакупки.рф

Цель форума - улучшить законодательство  о  закупках в сфере строительства и проектирования, выйти  на новые законодательные инициативы.

Каждый  участник форума сможет  заявить  о проблемах   в законодательстве о закупках,которые затрудняют работу,мешают развивать бизнес.

Представители Министерства  финансов РФ,Минстроя РФ  выскажут свое мнение  о предложениях  участников мероприятия  по совершенствованию  законодательства.

Подрядчики в строительстве и проектирования  смогут найти  партнеров  среди ведущих  заказчиков. У заказчиков- гостей форума  будет возможность  познакомиться с опытом  работы  спикеров. обсудить  с коллегами  актуальные темы  и проблемы. Участники форума  получат  рекомендации  и советы  по участию в  закупках от профильных  экспертов.

Бесплатное участие в форуме позволит  решить проблемы  предприятий  строительного комплекса  в части  поиска достойных заказчиков и исполнителей,заказчикам обменятся опытом с коллегами и повлиять на совершенствование законодательства в строительной отрасли.

 Приглашаем Вас  принять участие в  форуме!