Номер в реестре СРО: СРО-С-282-21062017
8(495)162-80-52

Новости

  • Главная
  • Новости
  • Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз о вызовах и перспективах строительной отрасли

Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз о вызовах и перспективах строительной отрасли

13 апреля 2021 года в рамках Конгресса по строительству IBC состоится дискуссионный митап «Проблема совместного комплексного освоения территорий Санкт-Петербурга и Ленинградской области для жилищного строительства и обеспечения социальной и транспортной инфраструктурой».

Эксперты обсудят плюсы и минусы строительства в городе и в области, потенциал пригородных и отдаленных локаций, какой должна быть инфраструктура и должны ли в нее вкладывать деньги сами девелоперы, в чем польза городов-сателлитов, а также другие актуальные вопросы комплексного развития территорий.

В пленарной сессии «Город будущего. Тренды современного строительства» примут участие представители органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, университета ИТМО и комплексного научно-образовательного и инновационного центра ИТМО Хайпарк, Ассоциации ландшафтных архитекторов России, консалтинговых компаний и компаний-застройщиков, работающих на рынках недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вице-президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Мороз, который также является ответственным за организацию общественного контроля от Высшего совета партии «Единая Россия» за реализацию национального проекта «Жилье и городская среда», на пленарной сессии расскажет об итогах 2020 года и о вызовах, которые стоят перед строительной отраслью в 2021 году, а также какие перспективы видит строительное сообщество в развитии отрасли.

Организатором дискуссионного митапа выступает портал «Фонтанка.ру»

Место проведения: г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Павильон G, Конференц-зал А165 конгресса IBC

По вопросам участия обращаться: Ольга Карпусь, +7 (921) 902–69–91

Все подробности смотрите на сайте НОСТРОЙ