Номер в реестре СРО: СРО-С-282-21062017
8(495)162-80-52

Новости

  • Главная
  • Новости
  • Ценообразование в строительстве обсудят 21 октября 2020 года на форуме 100+

Ценообразование в строительстве обсудят 21 октября 2020 года на форуме 100+

НОСТРОЙ продолжает разъяснительную работу для саморегулируемых организаций и строительных компаний о новшествах в законодательстве в сфере ценообразования в строительстве. На сегодняшний день уже более 9 тысяч слушателей приняли участие в организованных нацобъединением в 2020 году семинарах и круглых столах по этой теме.

Продолжая данную работу НОСТРОЙ организовал выездное расширенное заседание Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве и технологическому и ценовому аудиту Общественного совета при Минстрое России. Мероприятие пройдет на площадке Международного форума 100+ в Екатеринбурге 21 октября 2020 года под председательством президента НОСТРОЙ Антона Глушкова. 

В заседании примут участие представители Минстроя России и Главгосэкспертизы России, ответственные за систему ценообразования в строительстве. Кроме того, к участию в мероприятии приглашены представители ведомств, осуществляющих надзор за расходованием средств на объекты строительства: Генеральной прокуратуры, Следственного комитета, Федерального казначейства, ФНС России и Счетной палаты. Также в заседании предполагается участие представителей исполнительной власти регионов России.

Мероприятие будет проходить в открытом формате, для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте форума 100+. Онлайн-трансляция заседания будет проводиться на YouTube канале НОСТРОЙ.